российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередная авария на серовской «трассе смерти»: один человек погиб, несколько пострадали

Сегодня утром на Серовском тракте произошла очередная авария со смертельным исходом. Иномарка, пойдя на обгон, столкнулась с пассажирским рейсовым автобусом. Водитель автомобиля погиб на месте.

Как рассказывают очевидцы ДТП, авария произошла утром на 191-ом километре Серовского тракта. И в этот раз не обошлось без летального исхода. По словам свидетелей, автомобиль «Шевроле», за рулем которого предположительно находился 30-летний мужчина, пошел на обгон впереди идущего транспорта, но не успел завершить маневр и столкнулся с рейсовым автобусом «Богдан» маршрута №620. Водитель «Шевроле» от полученных травм скончался на месте. В автобусе, по предварительным данным, все живы, но несколько человек получили травмы.

В УГИБДД по Свердловской области факт аварии подтвердили, но подробную информацию обещали сообщить суть позже.

Напомним, Серовский тракт из-за постоянных страшных ДТП с летальными исходами в народе прозвали «трассой смерти». Руководство ГИБДД знает о том, что аварии на участке от Нижнего Тагила до Серова происходят постоянно, но сделать ничего не могут, поскольку дорога на этом участке имеет по одной полосе в обе стороны движения. Поэтому инспекторы лишь разводят руками и советуют водителям быть осторожнее и соблюдать скоростной режим.

Ссылки по теме:

Серовский тракт останется «дорогой смерти» еще долго >>>

Серовская автодорога закрепила статус «трассы смерти» – за один день 9 погибших (ФОТО) >>>

Свердловская область, Ольга Тарасова

Свердловская область. Другие новости 29.08.12

Победитель пары «Уфа» – «Урал» в 1/16 финала Кубка России дома примет «Анжи». / Мэрия Екатеринбурга потратит почти 130 миллионов рублей на ремонт набережной Исети. / В уральских заповедниках появились «черные спасатели», которые прикрываются поисками Ан-2 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки