российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мальчик, пропавший в Нижнем Тагиле, нашелся: он упал в яму и не мог выбраться

В Нижнем Тагиле нашелся мальчик, который пропал вечером 28 августа. Он сам вышел из леса неподалеку от того места, где пропал, и рассказал, что упал в яму и не мог из нее выбраться всю ночь. Следователи проводят проверку.

Напомним, 10-летний мальчик в Нижнем Тагиле пропал 28 августа. Евгений Макурин помогал отцу в гараже на улице Кулибина, а когда мужчина отвлекся на ремонт машины, ребенок исчез. Поискав сына самостоятельно, родители все-таки обратились в полицию.

А вчера вечером мальчик нашелся сам. По данным пресс-службы СУ СК РФ по Свердловской области, Женя вышел из лесополосы, расположенной недалеко от места его исчезновения, и обратился за помощью к сторожу гаражно-строительного кооператива «Кедр»; а сторож, в свою очередь, сообщил в полицию.

Мальчик рассказал, что он гулял недалеко от гаража своего отца и случайно упал в яму, из которой долгое время не мог выбраться. Проведя там фактически всю ночь, впоследствии Евгений все-таки смог освободиться и обратился за помощью. Врачи, осмотревшие мальчика, выявили лишь признаки переохлаждения, никаких телесных повреждений нет. Ребенка отпустили домой к родителям.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета продолжается выполнение комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Следователи намерены найти яму, в которую угодил Евгений, и выяснить ее происхождение. В зависимости от этого, следователем будет выясняться вопрос наличия или отсутствия лиц, ответственных за возникновение ямы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ссылка по теме:

В Нижнем Тагиле полиция ищет пропавшего 10-летнего мальчика >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Ольга Тарасова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 30.08.12

30 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Полпредство: избирательная кампания в УрФО идет без конфликтов. / В Екатеринбурге спор за парковочное место закончился стрельбой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки