российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле улицу Ильича предлагают назвать «рекой Вождя» (ФОТО)

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) улицу Ильича предлагают назвать «рекой Вождя». По словам местных жителей, передвигаться по ней можно только вплавь.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с таким предложением о переименовании выступили активисты общественного движения «Тагил без ям». По их словам, несмотря на недавно проведенный ремонт, на улице Ильича в Дзержинском районе города отсутствует ливневая канализация. Поэтому после осадков фактически воде просто некуда деваться. Длина лужи достигает нескольких сотен метров, а высота – с десяток сантиметров.

«От этого страдает автотранспорт, проезжающий по улице, местные жители, которых в результате затопления проезжей части окатывают грязью из образовавшейся лужи проходящие мимо авто, и, конечно же – само дорожное покрытие», – подмечают активисты ОД «Тагил без ям». Между тем, дорожные службы по непонятным причинам отказываются замечать проблему, поэтому ситуация на улице Ильича не меняется.

В Нижнем Тагиле улицу Ильича предлагают назвать «рекой Вождя».

Несмотря на недавно проведенный ремонт, на улице Ильича отсутствует ливневая канализация.

Длина лужи достигает нескольких сотен метров, а высота – с десяток сантиметров.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 30.08.12

На трассе Екатеринбург-Серов новое ЧП – уснувший водитель заживо сгорел в машине. / В Екатеринбурге испытывают первый в России низкопольный трамвай «нового поколения». / Силовики перекрыли очередной канал поставки «синтетики» на Средний Урал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки