российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским муниципалитетам отдают сельхозналоги

Свердловские муниципалитеты с 2013 года будут получать в местные бюджеты 100 процентов сельскохозяйственного налога. С таким предложением выступило областное Министерство финансов. Сейчас от сельскохозяйственного налога в местные бюджеты перечисляется 70 процентов. Кроме того, как сообщает пресс-служба регионального Минфина, в местные бюджеты будут передаваться отчисления от НДФЛ в размере 20 процентов от консолидированного субъекта РФ, взамен дотаций. Также местные бюджеты будут получать налог от патентов, получаемых местными предпринимателями – с 1 января 2013 года на территории области заработает новая патентная система налогообложения.

По оценке министерства финансов Свердловской области, в 2011 году прогноз налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов перевыполнен на 6,2 миллиарда рублей. Ожидаемое исполнение прогноза налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов в 2012 году составит 46,2 миллиарда рублей. Перевыполнение может составить 5,3 миллиарда рублей.

Ссылка по теме:

Свердловский Минфин посулил муниципалитетам «налоговые миллионы» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 31.08.12

Сити-менеджеру Верхотурья не разрешили приобрести дорогую Toyota Camry: у администрации есть три «Волги». / 2 депутата думы, подделав документы, купили себе на деньги облбюджета снегоход. / Екатеринбург присоединится ко Всемирной уборке мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках