российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 сентября детям устроят кулинарный праздник

Праздник для детей пройдет 2 сентября в Екатеринбурге. Благотворительный фонд помощи детям «Открытая душа» вместе со своими партнерами – банком Банк24.ру, рестораном благородной японской кухни «Сушкоф», экологическим фондом «Сохрани природу» и РА «Мания Величия» – поздравят детей из «Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» с началом учебного года и проведут для них кулинарный праздник.

Помимо мастер-класса по приготовлению блюд из макарон и угощения пиццей, детишек ждут шоу гигантских мыльных пузырей и шоу профессора Николя, веселые конкурсы от клоунов и призы. Кроме того, все ребята получат наборы канцтоваров к новому учебному году.

Праздник пройдет по адресу ул. Байкальская, дом 37а. Организаторы отмечают, что в гости ждут всех неравнодушных жителей города, а желающие помочь сделать праздник веселым, пообщаться с детьми или подарить необходимые вещи, могут обращаться по телефону (343) 253-77-54 (07).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.12

Срочно! На БАЗе остановлено отключение электролизеров. На завод едет прокуратура – моногород Краснотурьинск на грани протеста. / Заксобрание не соберется для утверждения нового члена Облизбиркома. / В Екатеринбурге установят памятник хоккеистам «Локомотива», погибшим в авиакатастрофе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки