российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая в Камышлове девушка нашлась на автовокзале в Екатеринбурге

Пропавшая в Камышлове девушка нашлась в Екатеринбурге. Как выяснилось, она убежала из дома и провела 2 дня у своих друзей.

Напомним, во вторник вечером в полицию Камышлова обратились родители 15-летней Тагуи Овеян, которые рассказали, что их дочь пошла выносить мусор и не вернулась. Сначала мама и папа самостоятельно пытались искать дочь, но безуспешно, после чего за дело взялись правоохранительные органы.

Как сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, Тагуи нашли вчера вечером на территории Южного автовокзала Екатеринбурга сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью. Оказалось, что 28 августа около 17 часов девушка, сказав родителям, что пошла выносить мусор, сама решила отправиться к друзьям в Екатеринбург, куда самостоятельно добралась из Камышлова. У екатеринбургских друзей девушка гостила 2 дня, а вчера решила вернуться домой, но была задержана полицейскими, которые связались с отцом Тагуи, чтобы он приехал за дочерью. По внешнему виду, никакого ущерба для здоровья и психики девушки нанесено не было.

По информации полицейских, на профилактических учетах семья не состояла, из дома Тагуи не уходила. Теперь родителям и сотрудникам ПДН предстоит разобраться с причинами побега.

Ссылка по теме:

В Камышлове разыскивают пропавшую школьницу (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 31.08.12

2 сентября детям устроят кулинарный праздник. / Срочно! На БАЗе остановлено отключение электролизеров. На завод едет прокуратура – моногород Краснотурьинск на грани протеста. / Заксобрание не соберется для утверждения нового члена Облизбиркома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках