российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал надвигаются заморозки – «бабье лето» придет только через неделю

Начало сентября в Свердловской области будет дождливым и по-осеннему холодным, но уже через неделю на Средний Урал придет «бабье лето».

Как сообщает Свердловский Гидрометцентр, в начале сентября в регионе будет прохладно. Погода будет находиться под влиянием антициклона, пришедшего с Баренцева моря. Кроме того, будет дуть сильный ветер, пройдут дожди. Температура воздуха ночью и днем 1 сентября будет держаться на уровне +9…+16 градусов. В воскресенье, 2 сентября, ночью столбики термометров будут опускаться до +3…+8 градусов, днем будет немного теплее – +6…+12 градусов. В понедельник, 3 сентября, ожидаются ночные заморозки – ночью температура может опуститься до –2 градусов. Днем же будет около +6…+11 градусов.

Впрочем, согласно прогнозу метеобюро, такая погода простоит недолго. Примерно с середины следующей недели, 5-6 сентября значительно потеплеет, дожди прекратятся, а температура воздуха может прогреваться до +18 градусов днем.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.12

В соцсетях начался ажиотаж вокруг советских мультфильмов (ФОТО). Их массово скачивают для личных архивов, чтобы «дети не росли дебилами». / На Урал из Храма Христа Спасителя привезут мощи Александра Невского. / Пропавшая в Камышлове девушка нашлась на автовокзале в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках