российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на первой лекции в новом учебном году скончался студент

15-летний студент колледжа имени Ползунова скончался на первой лекции в новом учебном году. Юноше стало плохо с сердцем.

В субботу, 1 сентября на первой учебной паре в колледже имени Ползунова в Екатеринбурге умер 15-летний студент факультета сервиса и права Андрей Баранников. Факт инцидента подтвердили в СУ СКР по Свердловской области. По словам одногруппников молодого человека, во время первой же лекции юноше стало плохо. «Он зашел, сел и сразу начал задыхаться, очень сильно глубоко дышать, потом терял сознание вроде пару раз, сказал, что все нормально, потом упал на пол, – рассказал одногруппник Андрея Сергей Юрлов в одной из соцсетей. – Дальше побежали к медику, потом «скорую» вызывали. Мы даже не знали, как его зовут. Потом приехала скорая через долгое время, хотя нужно было реанимацию вызывать».

Кроме того, по словам студентов колледжа Ползунова, в этот день в учебном заведении медика не было. «Мало того, врач вообще только до 5 работал, а мы учимся до 8», – заметила студентка ссуза Валентина Гордеева.

Отметим, что, по данным екатеринбургских СМИ, ранее у Андрея Баранникова отмечались проблемы с деятельностью сердечно-сосудистой системы – он перенес две операции из-за этого. Сейчас по факту инцидента СКР Екатеринбурга проводится проверка. Точная причина смерти молодого человека будет названа после завершения медицинской экспертизы. Однако сейчас уже предполагается, что юноша скончался из-за отрыва тромба и закупорки сосудов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.09.12

3 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Рабочие БАЗа на митинге потребовали национализации завода РУСАЛа и пригрозили голодовкой (ФОТО). / В Краснотурьинске около 1000 рабочих БАЗа вышли на митинг (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках