российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанка заколола своего сожителя шампуром в пылу ссоры

Жительница Нижнего Тагила заколола своего сожителя шампуром для приготовления шашлыка.

Как сообщает пресс-служба Су СКР по Свердловской области, следственным отделом по Дзержинскому району Нижнего Тагила было возбуждено уголовное дело по ч.1. ст. 105 УК РФ «Убийство» по факту обнаружения тела 35-летнего местного жителя в одной из квартир в доме на улице Тимирязева. Мужчина скончался из-за проникающих резаных ранений груди.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия обнаружила ранее неоднократно судимую сожительницу погибшего – 27-летнюю Веронику Я. В ходе допроса женщина призналась в убийстве, пояснив, что в день убийства находилась в состоянии алкогольного опьянения. Между сожителями возникла ссора, и Вероника, схватив шампур для приготовления шашлыков, трижды проткнула грудь мужчины. Через непродолжительное время он скончался на месте от полученных ран.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, решается вопрос об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ей обвинения.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 06.09.12

Председателю Свердловского облсуда ищут замену. / Новости о голодовках на Урале: «амуровцам» советуют пойти собирать металлолом, экс-рабочим ВСМЗ – ждать денег из «ниоткуда». / Правительство РФ решит судьбу БАЗа через две недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках