российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подросток умер во время игры на площадке аттракционов

Вчера днем в одном из парков Верхней Пышмы скончался 14-летний подросток, игравший на аттракционах вместе с другом. Инициирована доследственная проверка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, инцидент произошел 9 сентября около 15.30 часов дня в городском парке Верхней Пышмы. Двое подростков играли на площадке неработающих аттракционов, когда одному из них внезапно стало плохо. Его друг позвонил своей матери, а та сообщила о случившемся матери мальчика. Однако еще до приезда скорой помощи подросток скончался.

«Скорее всего, ребенку стало плохо с сердцем, когда он забирался на заброшенный аттракцион. Факта падения и травмирования не было. Проводится доследственная проверка», – пояснил старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК по Свердловской области Александр Шульга.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Юлия Пастух

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 10.09.12

Екатеринбуржцы смогут посетить Азиаду-2014 на особых условиях – как жители братского города (ФОТО). / «Помогите, у нас двое раненых, нас медведи сожрут» – радиосообщение, возможно, имеющее отношение к поискам Ан-2, передано следователям. / Сборная России по футболу сыграет сегодня с командой Молдавии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках