AMP18+

Екатеринбург

/

Подросток умер во время игры на площадке аттракционов

Вчера днем в одном из парков Верхней Пышмы скончался 14-летний подросток, игравший на аттракционах вместе с другом. Инициирована доследственная проверка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, инцидент произошел 9 сентября около 15.30 часов дня в городском парке Верхней Пышмы. Двое подростков играли на площадке неработающих аттракционов, когда одному из них внезапно стало плохо. Его друг позвонил своей матери, а та сообщила о случившемся матери мальчика. Однако еще до приезда скорой помощи подросток скончался.

«Скорее всего, ребенку стало плохо с сердцем, когда он забирался на заброшенный аттракцион. Факта падения и травмирования не было. Проводится доследственная проверка», – пояснил старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК по Свердловской области Александр Шульга.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Юлия Пастух

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия,