российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчане жалуются на дорожников – они рушат транспортную инфраструктуру (ФОТО)

Жители Нижнего Тагила вновь жалуются на действия дорожных рабочих, а также чиновников, отвечающих за развитие транспортной инфраструктуры. В городе продолжаются нарушения при укладке асфальта. Кроме того, на некоторых объектах, где уже завершены ремонты, разрушены «лежачие полицейские», восстановлением которых не занимается никто.

От жителей Нижнего Тагила продолжают поступать жалобы и замечания в адрес местных дорожников и чиновников городской администрации, курирующих эту сферу. Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», из-за низкого качества ремонтных работ по замене асфальтовых покрытий и срыва сроков, глава свердловского минтранса Александр Сидоренко наказал тагильских дорожников, «настоятельно посоветовав» им трудиться каждый день с 8 утра, включая выходные. Тем не менее, первый рабочий уик-энд не принес пользы.

Так, по сообщению жителя города Александра Клементьева, в минувшие выходные на улице Тагилстроевской рабочие проводили замену асфальтового покрытия во время дождя. Также жители Нижнего Тагила пожаловались на то, что на участке дороги, где ранее проводились раскопки для замены труб, до сих пор не восстановлены «лежачие полицейские». Из-за этого стал опасным пешеходный переход на остановке «Мечта». По сообщению жителя города Михаила Масленникова, там проводилась замена труб «Тагилэнерго». Однако после завершения собственно работ с теплотрассой, дорожно-транспортную инфраструктуру рабочие не восстановили.

Отметим, что сейчас все фотографии и видеозаписи с данными нарушениями переданы в Службу заказчика, где специалисты оценят, был ли действительно нарушен порядок проведения дорожных работ, и, в случае, если эти факты подтвердятся, виновники будут наказаны штрафами.

Фото из соцсетей.

Ссылки по теме:

Тагильских чиновников-дорожников заставили работать по выходным >>>

Нижний Тагил проваливается под землю – в городе появились огромные провалы в асфальте (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Путин оставил в Тагиле на память о своем визите что-то странное (ФОТО)/Горожане выдвигают предположения одно фантастичнее другого >>>

Асфальт, положенный в Тагиле к приезду Путина, уже раскрошился (ФОТО) >>>

В Нижнем Тагиле крадут люки с дорог – автолюбители вынуждены пересекать «сплошную» >>>

Тагильские дорожники явили миру фантастическое упорство: они продолжают класть асфальт в лужи (ВИДЕО) >>>

После ремонта никто не утруждает себя восстановлением асфальтового покрытия

Горожанам приходится искать обходные пути

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 10.09.12

В Екатеринбурге аферисты пытались похитить питание у курсантов полиции, чтобы реализовать продукты в школах. / Жители Екатеринбурга напишут «самое длинное послание миру», чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса. / Подросток умер во время игры на площадке аттракционов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки