российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские гаишники выиграли международные соревнования «Ралли полицейских»

Сотрудники управления ГИБДД по Свердловской области заняли первое общекомандное место в международных соревнованиях полицейских, которые завершились в Европе.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной Госавтоинспекции, для начала участникам предстояло на автомобилях добраться до места проведения мероприятия. На это у свердловских гаишников ушла почти неделя. В ходе основного этапа турнира дорожные инспекторы состязались в искусстве фигурного вождения на скорость, а также совершали автопробег практически по всем странам Европы. Главной задачей уральских полицейских было преодолеть расстояние в 4,5 тысячи километров, не допустив нарушений правил дорожного движения. В результате гаишники со Среднего Урала не получили ни одного штрафного очка, что и обеспечило им общекомандную победу.

Второе место заняли сотрудники ГИБДД из Украины, а замкнула тройку призеров команда из Германии. Помимо общекомандной победы, уральские полицейские завоевали десять кубков в индивидуальных зачетах. Всего в соревнованиях участвовали более 60 команд из России и стран Европы – около 1 тысячи человек.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.09.12

Почти в 30 свердловских муниципалитетах отопительный сезон под угрозой срыва. / Дети стали чаще страдать от напряженной обстановки в школе и дома. А их родители мучаются от страха потерять работу. / Людям с «экзотическими» деньгами нечего делать в Екатеринбурге. Обменять их очень трудно, а в выходные – невозможно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках