российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня ночью по всей стране не будут работать банкоматы Сбербанка

Банкоматы Сбербанка России по всей стране будут недоступны для операций в ночь на 11 сентября.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, в ночь на вторник начнется модернизация программного обеспечения процессингового центра. В связи с этим с 23:30 10 сентября по 2:00 11 сентября 2012 года по московскому времени любые операции с банкоматами Сбербанка России будут недоступны. В пресс-службе уточняют, что будет приостановлено проведение операций по банковским картам, эмитированным Сбербанком России и другими банками, в банкоматах и терминалах Сбербанка.

Сбербанк России просит воздержаться от использования банковских карт в указанный временной период.

Добавим, что приостановление работы банкоматов Сбербанка уже не первое за последнее время. Так, 6 июля произошел серьезный технический сбой в работе базы данных процессинга на платформе ORACLE, из-за которого операции с банковскими картами были недоступны в течение трех часов. Затем операции с картами были недоступны 25 июля, но тогда приостановление коснулось карт, эмитированных только самим Сбербанком, для карт, эмитированных другими банками, банкоматы были доступны. Последний раз Сбербанк России приостанавливал операции со своими картами в ночь с 27 на 28 августа.

Добавим, что сеть банкоматов Сбербанка является одной из крупнейших в стране и насчитывает более 28 тысяч банкоматов и 17 тысяч платежных терминалов.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 10.09.12

Уральские гаишники выиграли международные соревнования «Ралли полицейских». / Почти в 30 свердловских муниципалитетах отопительный сезон под угрозой срыва. / Дети стали чаще страдать от напряженной обстановки в школе и дома. А их родители мучаются от страха потерять работу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках