российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Росавиация проверила Ми-8, низко летавший над трассой под Екатеринбургом – нарушений не было

Уральское управление Росавиации провело проверку по факту полета Ми-8 над трассой под Екатеринбургом. Оказалось, что полеты на столь низкой высоте были санкционированы.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта ФАВТ, завершена проверка по факту полета Ми-8 над трассой «Екатеринбург – Курган». Напомним, на прошлой неделе в Сети появился видеоролик – установленный в автомобиле видеорегистратор запечатлел, как в попутном направлении на автодороге в нескольких метрах над землей пролетел вертолет, похожий на военный Ми-8.

Между тем, как рассказал сегодня «Новому Региону» заместитель начальника Уральского управления Росавиации Борис Коробков, проведенная проверка не выявила нарушений. «Полеты выполнялись в соответствии с установленными заявками-планами, – рассказал собеседник агентства. – Выполнялись государственной авиацией, и никакого нарушения в этом не было».

Ссылка по теме:

Воздушное «хулиганство» дошло до Урала: на трассе «кульбит» совершил вертолет (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.12

Свердловские муниципалитеты начинают отопительный сезон. / В Екатеринбурге будут судить сотрудницу вуза за то, что она выложила в сеть книгу «Майн Кампф». / 14 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках