российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «ВУЗ-банке» растет число клиентов среди уральских предприятий

С начала года количество расчетных счетов в «ВУЗ-банке» увеличилось почти на 2 тысячи. Столько уральских предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей выбрали банк для ведения расчетов и контроля своих финансовых потоков.

По мнению банкиров, клиентов привлекают быстрота открытия счета и многофункциональность рассчетно-кассового обслуживания. В банке действует линейка тарифных планов, которые разработаны для предприятий с разной платежной активностью.

«В зависимости от особенностей платежей можно выбрать тарифный план с оптимальным набором услуг. Например, компании, которые совершают платежи эпизодически, получают бесплатное ведение счета на тарифном плане «Платежный». Тарифный план «Дистанционный» создан для предприятий, которые привыкли работать с банком удаленно, и позволяет экономить на расчетах через систему «Интернет-клиент». Клиентам, которые тесно сотрудничают с банком, доступно привилегированное обслуживание на тарифном плане «Персональный» и «Партнер». Сюда входят персональный сервис и индивидуальные тарифы на ряд услуг – в частности, по валютным операциям. Кроме прочего, все тарифные планы предусматривают бесплатное подключение системы «Интернет-Клиент»», – добавили специалисты финансового учреждения.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.09.12

Росавиация проверила Ми-8, низко летавший над трассой под Екатеринбургом – нарушений не было. / Свердловские муниципалитеты начинают отопительный сезон. / В Екатеринбурге будут судить сотрудницу вуза за то, что она выложила в сеть книгу «Майн Кампф». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки