российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают «автоледи», которая сбила школьницу и скрылась

Сегодня утром на одном из пешеходных переходов в Екатеринбурге была сбита 15-летняя школьница – женщина-водитель, травмировавшая ребенка, теперь объявлена в розыск.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло сегодня, 14 сентября, примерно в 07.45 часов на улице Родонитовой, 4 на пешеходном переходе.

Ранним утром девочка направлялась в школу и переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Чтобы пропустить пешеходов, все транспортные средства остановились. Когда ребенок дошел до середины проезжей части, один из автомобилей поехал. В итоге легковушка проехала прямо по ноге школьницы и девочка упала. После из-за руля автомобиля вышла женщина и, поинтересовавшись самочувствием ребенка, уехала с места ДТП. В ГИБДД и скорую помощь информация о случившемся поступила из школы. Медиков вызвали педагоги образовательного учреждения. У девочки диагностирован ушиб ноги.

«Пострадавшая пояснила, что автомобиль был маленький, компактный, ярко-синего цвета. В настоящее время ведется ее поиск. Очевидцам данного происшествия необходимо позвонить в ГИБДД по телефонам: (343) 260-32-85, 8-912-63-38-974», –добавили в дорожной инспекции.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.09.12

В центре Екатеринбурга на заправках исчез бензин АИ-95. / Тепло в квартирах горожан появится лишь к октябрю. / В Екатеринбурге будут судить мигранта, который убил 2-х детей и скрылся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках