российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале поймали педофила, который изнасиловал школьницу Девочка после произошедшего пыталась покончить с собой

В Нижнесергинском районе Свердловской области в отношении 33-летнего мужчины возбудили уголовное дело – он изнасиловал 13-летнюю девочку. Школьница пыталась покончить с собой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, днем 12 июля 2012 13-летняя жительница Екатеринбурга приехала в Нижнесергинский район к своим родственникам. Преступник познакомился с ней на одной из центральных улиц села, после чего сходил с ней на местную речку, а на обратном пути развратил и изнасиловал. О случившемся девочка долгое время не рассказывала своим родителям. Все раскрылось после попытки самоубийства, предпринятой школьницей, она сообщила взрослым о том, что с ней произошло летом.

В итоге родители 12 сентября 2012 года обратились в правоохранительные органы, после чего подозреваемый был задержан. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения по статьям «изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Нижние Серги, Свердловская область, Юлия Пастух

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 14.09.12

Новоуральск с первых дней избирательной кампании начали «кормить обещаниями». / В Екатеринбурге лжесотрудники ФСБ «обчистили» китайца более чем на 11 млн. рублей. / «Карабашмедь» вывезет со стройплощадки песок, который экологи посчитали небезопасным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках