российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» смог отвоевать одно очко у обладателей кубка Гагарина (ФОТО)

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» сумели завоевать одно очко в матче с победителями Чемпионата КХЛ московским «Динамо». В пятницу в Екатеринбурге хоккеисты клуба «Автомобилист» приняли на своей домашней арене игроков московского «Динамо», которые, напомним, в прошлом сезоне стали обладателями кубка Гагарина, передаёт корреспондент «Нового Региона». Первый период свердловчане начали довольно бойко, однако, показав агрессивную игру в зоне москвичей, вдруг упустили преимущество, и во время атаки «Динамо» заработали буллит в свои ворота за задержку игрока. Голкипер «шоферов» Кристофер Холт не сумел отразить удар «динамовцев». В итоге счёт стал 0-1 в пользу москвичей.

В этом же периоде ворота «Автомобилиста» вновь подверглись ещё одной удачной атаке – на 14 минуте матча был забит второй гол. Всего спустя пару минут «шоферы» распечатали ворота москвичей, и остаток период команды играли на равных. Вторую двадцатиминутку хоккеисты «Автомобилиста» начали немного вяло, но уже к середине периода обеспечили жёсткий прессинг в зоне противника. Впрочем, несмотря на атаки и два удаления в составе «Динамо», реализовать численное преимущество екатеринбуржцам не удалось. Впрочем, и москвичи не сумели в этом периоде забросить ни одной шайбы в ворота Кристофера Холта.

Начав третий период в численном большинстве с перевесом в два игрока, «шоферы» не смогли сократить разрыв по голам, а за 15 минут до конца матча «динамовцы» забили еще одну шайбу екатеринбуржцам. Казалось, что шансов отыграться у «Автомобилиста» больше нет, но за 10 минут до конца основного времени «шоферы» все-таки сравняли счет. Вторую и третью шайбы в ворота Александра Еременко забили Василий Стрельцов и Александр Юксеев.

В дополнительное время ни одной из команд взять ворота противника не удалось, и была назначена серия буллитов, в которых сильнее оказались москвичи. В первой серии буллитов отличились игрок «Автомобилиста» Йозеф Страка и динамовец Рихард Гюнге. Они же выполняли четвёртые броски, но если екатеринбургский голкипер Кристофер Холт проиграл противостояние, то московский игрок Александр Еременко выстоял против Йозефа Страки. Тем не менее, после матча болельщики «Автомобилиста» горячо благодарили команду аплодисментами и криками «Молодцы», ведь в игре со столько серьезным противником «шоферам» все же удалось набрать одно очко.

Напомним, что следующий матч «Автомобилист» проведет вновь на домашней арене. Екатеринбуржцы встретятся с игроками «Югры» 20 сентября.

В Екатеринбурге хоккеисты клуба «Автомобилист» приняли на своей домашней арене игроков московского «Динамо», которые, напомним, в прошлом сезоне стали обладателями кубка Гагарина

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» сумели завоевать одно очко

Итоговый счет «Автомобилист» – «Динамо» 3:4

После матча болельщики «Автомобилиста» горячо благодарили команду аплодисментами и криками «Молодцы»

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.12

В Челябинске прошел митинг в поддержку «Марша миллионов» (ФОТО). Участникам пришлось мокнуть под дождем. / Уикенд в Киеве: группа «Ремонт Воды», ночь кино и эмбиента, большой скульптурный салон, выставка картин Моралеса, Дали, Матисса и Кокто (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Уикенд в Москве: Джаз, русский романс, Патрик Фьори, выставки, немецкий фестиваль и праздник мыльных пузырей (ФОТО, ВИДЕО). NR2.Ru представляет новую рубрику и спецпроект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки