российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самолеты «Уральских авиалиний» отметят логотипом «ЭКСПО-2020»

На самолеты авиакомпании «Уральские авиалинии» наклеят логотип «ЭКСПО-2020». На сегодняшний день речь идет о четырех самолетах, на которые будет нанесен логотип.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, с инициативой поддержать идею продвижения заявки Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки «ЭКСПО-2020» выступил глава региона Евгений Куйвашев.

Генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов, в свою очередь, пояснил, что авиакомпания поддерживает стремления руководства области по созданию привлекательного международного имиджа Екатеринбурга и Свердловской области: «Считаем, что проведение столь крупного мероприятия как Всемирная универсальная выставка «ЭКСПО-2020» в Екатеринбурге – важнейшее и необходимое событие не только в жизни региона, но и страны». В настоящее время авиакомпанией готовится макет, уточняются технические условия и сроки выполнения работы. Предполагается, что на бортах самолетов «УА» будет начертано «Екатеринбург – город-кандидат «ЭКСПО-2020».

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 20.09.12

Полиция продолжает допросы политактивистов в связи с осквернением памятника Ельцину. / Суд не признал орфографические ошибки в подписях избирателей основанием для отказа в регистрации кандидата. / Комитет Госдумы по транспорту предложил отменить техосмотр для легковушек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки