российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы не могут дозвониться до «отопительной» горячей линии

Екатеринбуржцы не могут дозвониться по номеру «горячей линии», где горожанам должны отвечать на вопрос относительно начала отопительного сезона.

Екатеринбуржцы, в квартирах которых не появилось тепло, пытаются дозвониться до специализированной горячей линии, отмечает корреспондент «Нового Региона». Правда, по словам самих горожан, все последние попытки были безуспешны. Так, на сайте областного минэнергетики и ЖКХ указано, что на горячую линию в Екатеринбурге можно дозвониться по номеру 005. Отметим, что это не специально созданная на время старта отопительного сезона горячая линия, а всего лишь общий номер муниципальной Центральной диспетчерской службы при управлении ЖКХ Екатеринбурга. Правда, это не делает его более доступным для горожан. Служба, которая должна разъяснять гражданам, когда именно в их доме появится отопление, недоступна. «Я звонила и по номеру 005, и по номеру 222-3-005, но по первому в принципе что-то не работает, и даже соединения не идет, а по второму просто никто не снимает трубку», – пожаловалась жительница одного из домов на Вторчермете.

Между тем, корреспонденты «Нового Региона» также попробовали дозвониться до горячей линии, но и эта попытка была безуспешной. Кроме того, пояснений по работе диспетчеров не удалось добиться и в администрации города – пресс-секретарь мэрии оказался недоступен для комментариев.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.12

Бельгийский ученый рассказал в Екатеринбурге, как по речам первых лиц страны определить угрозу войны. / На уральской трассе неизвестные похитили радар ГИБДД для измерения скорости. / Пропавший в Серове Ан-2 требуют признать угнанным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках