российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грядущей зимой екатеринбургские дворы обещают чистить от снега в три раза чаще

Свердловские дороги готовят к зимнему сезону.

Так, в Екатеринбурге в целях улучшения работы по расчистке дорог, тротуаров и дворов от снега в зимний период изменены регламенты уборки. В три раза будет увеличена частота расчистки дворов, в два раза – остановочных комплексов. На ежедневный режим подметания снега будут поставлены дороги, перекрестки и тротуары, сообщили «Новому Региону» в Управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

О подготовке к зимнему содержанию автомобильных дорог доложил начальник управления автомобильных дорог Свердловской области Сергей Киселев. Он пояснил, что 11 тыс. км. автодорог регионального значения содержат 10 подрядных организаций. В каждой из них проведены проверки готовности. Также проведена проверка техники подрядчиков – результаты удовлетворительные. На сегодняшний день количество единиц техники даже превышает потребности области: 1124 машины и механизма (потребность – 1030 единиц). Кроме того, для ликвидации чрезвычайных ситуаций есть резерв техники в 210 единиц.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 21.09.12

В Екатеринбурге на ночь будут закрывать движение под путепроводом на Московской. / В Екатеринбурге будут судить полицейских, бравших взятки от серийного педофила. / 21 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках