российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе «Пермь – Екатеринбург» в ДТП погибли 3 человека (ФОТО)

В результате серьезного ДТП на трассе «Екатеринбург – Пермь» погибли три человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, происшествие случилось сегодня утром. Водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь из Екатеринбурга в сторону Первоуральска, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником «Тойота Ленд Крузер». Отечественный автомобиль от удара буквально разорвало на части.

В результате ДТП водитель и двое пассажиров вазовской «восьмерки» скончались на месте. Водитель и пассажир внедорожника не пострадали – помогли сработавшие подушки безопасности.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия ведутся следственно-оперативные мероприятия, в ходе которых будет установлена причина трагедии.

По предварительной версии, у ВАЗ-2108 во время движения отлетело колесо, в результате чего автомобиль вынесло на встречную полосу и развернуло боком. В этот момент в сторону уральской столицы двигался внедорожник. Дистанция между транспортными средствами была слишком маленькая, поэтому водитель иномарки не смог избежать столкновения.

Также в ДТП механические повреждения получила грузовая «Газель», двигавшаяся в попутном с «Тойотой» направлении. После столкновения иномарки с ВАЗом, водитель «Газели» въехал в заднюю часть «Тойоты».

В результате серьезного ДТП на трассе «Екатеринбург – Пермь» погибли три человека.

ВАЗ-2108 выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником «Тойота Ленд Крузер». Водитель и пассажиры отечественной машины погибли

Водитель и пассажир внедорожника не пострадали – помогли сработавшие подушки безопасности.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.09.12

Накануне выборов представители старых и новых партий встретились лицом к лицу (ФОТО). Главной темой обсуждения стали массовые акции протеста. / «Корпорация Развития» и «Транснефть» подписали соглашение о возведении инфраструктуры нефтепровода «Заполярье – Пурпе». / Почти треть россиян хочет эмигрировать из России, – свежие данные социсследований. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках