российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские поклонники Pussy Riot претендуют на то, чтобы стать лицом «ИКЕА» (ФОТО)

Уральские поклонники скандальной группы Pussy Riot выиграли фотоконкурс «ИКЕА», сфотографировавшись в фирменном интерьере шведской торговой сети в «балаклавках». Теперь снимок должны поместить на обложку каталога.

В конце августа торговая сеть «ИКЕА» объявила фотоконкурс «Стань лицом IKEA», суть которого сводится к тому, чтобы сделать снимок человека в фирменном интерьере шведского магазина. Все фотографии участников публикуются на сайте конкурса, а голосование за них идет с помощью «лайков». Екатеринбурженка по фамилии Старовойтова (имя участницы конкурса на сайте не указано) тоже приняла участие в фотосете. На снимке она и трое ее друзей сидят на диванах и креслах в разноцветных «балаклавках», которые наводят на ассоциации с Pussy Riot. Фотография екатеринбурженки стала абсолютным хитом, набрав за пару дней 1431 «лайк».

Между тем, уральские блоггеры и пользователи соцсетей делают ставки – рискнут ли организаторы конкурса сделать обложку каталога мебели столь провокационной. «Хватит ли у Икеи духу сделать обложку с ребятами в балаклавах?», – пишет в Facebook* пользователь Всеволод Махов. «Это пять! Икее же слабо будет поставить!», – считает Екатерина Николаева.

Добавим, что организаторы конкурса не оговаривают в правилах, что именно фотография, набравшая наибольшее количество «лайков», будет помещена на обложку каталога, однако ценный приз лидеру голосования гарантировали.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.09.12

В Екатеринбурге закрыли кафе, блюда в котором были заражены стафилококком. / В выходные трамваи по улице Куйбышева ходить не будут. / Уикенд в Екатеринбурге: «лихие 90-е», хорь-забеги, Markus Schulz, «заводской» балет, блюзовые вечера и Урал с высоты птичьего полета (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки