российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грузовикам ограничили въезд в Первоуральск – водителям предлагают выбирать альтернативные пути проезда из-за возможных пробок

Сотрудники свердловского ГИБДД просят жителей Екатеринбурга и области, направляющихся в Первоуральский и Шалинский районы, выбирать альтернативные пути проезда в Первоуральск – там идет капитальный ремонт путепровода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, в Первоуральске проводится капитальный ремонт путепровода через железнодорожную магистраль «Пермь-Свердловск» (Талицкий путепровод). В этой связи на данном участке введено ограничение в движении грузового автотранспорта с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн.

«Объезд для грузового автотранспорта организован по федеральной трассе «Пермь – Екатеринбург» с поворотом на 301 километре на региональную автодорогу «Хомутовка – Крылосово», через поселок Билимбай и улицу Орджоникидзе Первоуральска. Кроме того, учитывая низкую пропускную способность ремонтируемого участка, а также возникновение заторов, жителям Екатеринбурга и области, направляющихся в Первоуральский и Шалинский районы, необходимо знать о возможных альтернативных путях проезда в Первоуральск, минуя путепровод: 1. по федеральной трассе «Пермь – Екатеринбург» с поворотом на 301 километре на региональную автодорогу «Хомутовка – Крылосово» с последующим выездом на автодорогу «Первоуральск – Шаля». 2. По улице Талица с поворотом на улицу Фурманова через поселок Магнитка, «Первомайский переезд», – добавили в дорожной инспекции.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 21.09.12

Небезопасную шерсть овец пытались ввезти в Екатеринбург. / Сезон в Заксо начнется с сеансов разоблачения и «размандачивания» депутатов. / Уральских подростков, рыбачивших с лодки на озере, обстрелял неизвестный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки