российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый проект «Нового Региона» – Необычный взгляд на новости

«Новый Регион» представляет читателям новый спецпроект – теперь ленту агентства будут украшать иллюстрации известного художника-карикатуриста Максима Смагина. По итогам недельной информповестки специально для «Нового Региона» художник будет выбирать самые интересные на его взгляд новости, и рисовать карикатуры по мотивам описанных в них событий. Первая иллюстрация посвящена балету «Н20» на «закрытом» оборонном заводе.

Напомним, показ прошел в Екатеринбурге 21 сентября в цеху действующего завода «Уралтрансмаш». «Замечательное событие, если учесть, что «Уралтрансмаш» – закрытое оборонное предприятие и что в постановке были задействованы простые рабочие завода. Роль их была скромна, но прецедент создан и теперь при нехватке оборонзаказа будет, чем занять «гегемонов» и простаивающие цеха. Театралам, безусловно, следует обратить внимание и на других промышленных гигантов, таких как «Уралмаш» и особенно «Уралвагонзавод». В свою очередь пролетариату можно смело поглядывать на театр оперы и балета, потому что переквалифицироваться из рабочего в танцора можно теперь без отрыва от производства», – отметил Максим Смагин.

Ссылки по теме:

«Н2О» или возвращение к человеку: в Екатеринбурге прошел спецпоказ экспериментального балета на заводе (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.12

В Екатеринбурге оштрафовали крупную торговую сеть – в ее магазинах продукты хранили в коридорах, около туалетов и на грязных полках. / Найденного на уральской трассе 5-летнего мальчика забрал к себе родной брат. Мать ребенка до сих пор не найдена. / На Урале расстреляли двух подростков из охотничьего дробовика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках