российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец пригласил незнакомцев выпить в квартиру, где хранил расчлененное тело женщины

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении горожанина, который хранил в ванной комнате расчлененное тело женщины. Несмотря на присутствие трупа, он пригласил к себе выпить незнакомцев с улицы, которые убежали и вызвали полицию, шокированные увиденным.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, сегодня около часа ночи в правоохранительные органы поступила информация о том, что в ванной комнате квартиры дома по улице Белинского найдено расчлененное тело неустановленной женщины, на вид около 30-35 лет. По данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

В ходе следственных действий, «по горячим следам» в указанной квартире был задержан 26-летний неработающий местный житель. Сегодня ночью молодой человек вышел на улицу и увидел трех мужчин, распивавших пиво, и пригласил их к себе в квартиру для совместного употребления спиртного.

«Когда все оказались в квартире, подозреваемый предупредил их, что у него в ванной комнате якобы находится разрезанный баран, поэтому им не стоит туда заходить. Однако один из гостей все-таки решил зайти в ванную комнату. Когда он увидел, что там находится расчлененное женское тело, все трое выбежали из квартиры и сообщили о случившемся в правоохранительные органы», – сообщают в Следственном комитете.

Сейчас по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы и установление личности погибшей женщины, а также выяснение всех обстоятельств убийства. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.10.12

Правительство отправило закон о митингах на доработку – возможно, из-за претензий мэрии Екатеринбурга. / Свердловское правительство не стало давать 300 млн. рублей «Титановой долине». Постановление на этот счет отправлено на «бессрочную» доработку. / По факту гибели солдата в Еланском гарнизоне возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках