российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге Cadillac, проехавший «под кирпич», застрял между двух трамваев (ФОТО)

В Екатеринбурге внедорожник Cadillac Escalade застрял между двух трамваев на остановочном комплексе. Водитель дорогого кроссовера проехал «под кирпич».

Сегодня, 2 октября, на конечной остановке «ЦПКиО» автомобиль Cadilac Escalade застрял между двумя трамваями, сообщает ИА «Ночные новости». Около половины одиннадцатого утра водитель машины выехал с прилегающей территории жилого дома к остановке. Очевидно, он намеревался выехать на улицу Мичурина вслед за трамваем №3, стоящим на путях. При этом владелец внедорожника грубо нарушил ПДД – въезд на трамвайное кольцо запрещен, о чем оповещает знак «кирпич». По одной из версий необычного ДТП, в момент, когда Cadillac оказался между трамвайными путями рядом с одним трамваем, туда приехал второй трамвай, так что автомобиль застрял между двумя рельсовыми ТС.

Есть и другая версия, по ней автомобилист просто не рассчитал габариты своей машины и решил проскочить между двумя уже стоящими трамваями. Так или иначе, чтобы достать покореженный внедорожник, потребовалась спецтехника. Лишь спустя полтора часа после происшествия движение трамваев, едущих в сторону ЦПКиО и обратно, было восстановлено.

Cadillac Escalade застрял между двух трамваев

По одной из версий, водитель не рассчитал габаритов

Для извлечения машины потребовалась спецтехника

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.10.12

Банкет в «райском месте» закончился госпитализацией 16 человек. / Фан-сектор «Урала» готовит демарш команде на сегодняшний матч с «Уфой». / Наступающие холода оказались лучшим аргументом в долговых спорах коммунальщиков. Котельным «Екатеринбургэнерго» дали газ, несмотря на отсутствие платежей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках