российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство решило приобрести 10 автомашин «Toyota Camry»

Свердловское правительство в очередной раз разместило госзаказ на седаны бизнес-класса «Toyota Camry». Чиновники вновь решили закупить 10 автомобилей на общую сумму в 16 миллионов 562 тысячи рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий аукцион появился на сайте государственных закупок. Заказчиком новых «Toyota Camry» выступило государственное казенное учреждение «Автохозяйство Правительства Свердловской области» и Министерство финансов Свердловской области. Начальная цена контракта – 16 миллионов 562 тысячи рублей.

Стоит отметить, еще до смены власти на Урале Свердловское правительство не оставляло попыток обновить автопарк новыми дорогостоящими седанами, но в январе текущего года после публикаций в прессе решило вообще не закупать новые автомобили до полного износа находящихся в эксплуатации (за исключением серьезных поломок и неисправностей). По всей видимости, позиция по этому вопросу в очередной раз поменялась.

Ссылки по теме:

Свердловское правительство передумало покупать новенькие «Toyota Camry» >>>

Свердловское правительство заказало в свой санаторий алкоголя на треть миллиона/«Hennessy», «White Horse» и водку «Prestige Blek» должны поставить к Новому году >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 02.10.12

В Екатеринбурге Cadillac, проехавший «под кирпич», застрял между двух трамваев (ФОТО). / Банкет в «райском месте» закончился госпитализацией 16 человек. / Фан-сектор «Урала» готовит демарш команде на сегодняшний матч с «Уфой». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки