российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» вводят спецтарифы на перелеты в Кёльн

Российские авиаперевозчики приступают к предновогодним распродажам билетов на разные направления. К примеру «Уральские авиалинии» предложили пассажирам спецтарифы на перелеты в Кёльн. Акция стартует 2 ноября и продлится до 2 декабря. При этом полеты будут осуществляться не только из Екатеринбурга, но и многих других городов России.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «Уральских авиалиний», авиабилеты до Кёльна по спецтарифу можно будет приобрести на даты, начиная с 7 ноября этого года по 28 февраля 2013 года. А вот на период новогодних праздников такие продажи распространяться не будут. При этом рейсы в Кельн будут осуществляться из Новосибирска, Новокузнецка, Иркутска, Екатеринбурга, Читы, Челябинска и Ростова-на-Дону с пересадкой в столичном аэропорту «Домодедово».

В рамках акции действуют следующие тарифы: Новосибирск – Кельн 140* евро (дополнительно взимаются сборы авиаперевозчика – 63 евро и сборы аэропорта Кельна – 15 евро, прим. НР); Кельн – Новосибирск 120* евро; Новокузнецк – Кельн 190* евро; Кельн – Новокузнецк 190* евро; Иркутск – Кельн 210* евро; Кельн – Иркутск 180* евро; Екатеринбург – Кельн 100* евро; Кельн – Екатеринбург 100* евро; Чита – Кельн 260* евро; Кельн – Чита 190* евро; Челябинск – Кельн 90* евро; Кельн – Челябинск 90* евро; Ростов-на-Дону – Кельн 60* евро; Кельн – Ростов-на-Дону 60* евро.

В авиакомпании добавляют, что специально планировали акцию с учетом того, чтобы россияне смогли посетить известный в мире Кёльнский карнавал. Подготовка к нему начинается 11 ноября, а основное веселье приходится на февраль. Жители самого Кёльна называют фестивальный период «пятым временем года». На протяжении нескольких месяцев в городе повсюду звучит музыка, выступают артисты, проходят балы и костюмированные шествия. Добавим, что в Кёльне также находится крупнейший в Европе выставочный центр Koelnmesse, где проходят важные международные мероприятия.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 03.10.12

Засушливое лето на Урале стало урожайным на мёд. / Вчера в Екатеринбурге впервые состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита». Билеты на ближайшие показы уже раскуплены. / «Качели» с проектами ВСМ снова качнулись в минус: Минтранс предлагает отказаться от их строительства к ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки