российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче погибли две пьяные женщины, скрывавшиеся с места ДТП (ФОТО)

На Среднем Урале в перевернувшемся легковом автомобиле погибли две женщины. По информации ГИБДД, перед этим автоледи спровоцировали другую дорожную аварию и скрывались с места происшествия.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Госавтоинспекции области, инцидент произошел в минувшее воскресенье утром в городе Богдановиче. Напротив дома № 55 по улице Пионерской перевернулся автомобиль ВАЗ-21124. В результате ДТП погибли две женщины 30 и 32 лет – водитель и пассажир.

Выяснилось, что управлявшая легковушкой автоледи на большой скорости не справилась с управлением и на встречной полосе допустила занос, после чего машина снесла дорожный знак и опрокинулась. Женщину, которая была за рулем, выбросило из автомобиля на дорогу.

«Также установлено, что виновница ДТП в августе этого года была лишена водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ночью, накануне ДТП, женщины в компании друзей находились в бане, где распивали спиртные напитки, – отмечают в ГИБДД. – Известно, что перед тем как автомобиль перевернулся, напротив дома № 2а по улице Гагарина в Богдановиче, он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, после чего выехав на объездную дорогу, женщины пытались скрыться с места ДТП».

В перевернувшемся легковом автомобиле погибли две женщины

Накануне ДТП, женщины в компании друзей находились в бане, где распивали спиртные напитки, – отмечают в ГИБДД.

По информации ГИБДД, перед этим автоледи спровоцировали другую дорожную аварию и скрывались с места происшествия.

Богданович, Свердловская область, Игнат Бакин

Богданович, Свердловская область. Другие новости 08.10.12

Эстафета олимпийского огня Сочи-2014 пройдет через Екатеринбург. / Мать маленького мальчика, найденного на уральской трассе, обнаружили мертвой. / 8 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках