российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отопление дали всему Екатеринбургу Погода тоже не подвела – всю неделю будет около +10…+15

В Екатеринбурге наконец-то завершилось вхождение в отопительный сезон: дома, где еще не нагрелись батареи, можно пересчитать по пальцам. Между тем, погода тоже не подвела – как водится, холода отступили, и всю неделю на улице будет тепло и солнечно.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, циклон, принесший на Урал похолодание и сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, покинул регион. Так что в ближайшие дни на Среднем Урале будет довольно тепло. По прогнозам синоптиков, ожидается переменная облачность, местами могут пройти небольшие дожди, а вот столбики термометров будут подниматься до 15 градусов тепла.

Так, сегодня в Екатеринбурге ожидается +11… +13 градусов днем. Во вторник ночью будет около 5-7 градусов выше ноля, а днем потеплеет до +13. В среду температура воздуха будет еще выше: ночью будет около +7 градусов, а днем +15. Такая же погода, правда, с небольшими осадками, ожидается в четверг и в пятницу, к выходным дожди закончатся, но будет немного прохладнее – по ночам +4…+6 градусов, а днем до +11 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.10.12

В Верхней Синячихе в больницу попали уже 18 голодающих. / Экс-губернатору Росселю сегодня исполняется 75 лет. / В Богдановиче погибли две пьяные женщины, скрывавшиеся с места ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках