российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобили бизнесменов взорвались в гаражном кооперативе в Тагиле

На Среднем Урале проводится проверка по факту взрыва, прогремевшего в гаражном кооперативе.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел в минувший уикенд в одном из боксов гаражного кооператива, расположенного по улице Попова в Нижнем Тагиле. На место ЧП выезжала усиленная следственно-оперативная группа местной полиции, представители Следственного комитета, эксперт-криминалист и кинолог с розыскной собакой, обученной выявлять взрывчатые вещества.

Правоохранители выяснили, что в результате происшествия в гаражном боксе пострадали две легковых машины – «Субару», принадлежащая коммерсанту 1976 года рождения, и Ваз-2114, которым владеет еще один предприниматель 26 лет. Пострадавших и погибших в результате взрыва, к счастью, нет. Из-за взрывной волны частичному разрушению подверглись три гаражных бокса.

«По одной из отрабатываемых сейчас версий, взрыв с последующим пожаром произошел в результате короткого замыкания в «Субару». Проверяются и другие версии в рамках начатой по факту происшествия проверки. Выясняются более точные обстоятельства инцидента», – добавил собеседник информагентства.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 08.10.12

Отопление дали всему Екатеринбургу. Погода тоже не подвела – всю неделю будет около +10…+15. / В Верхней Синячихе в больницу попали уже 18 голодающих. / Экс-губернатору Росселю сегодня исполняется 75 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках