российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиновники мэрии готовятся к сезону грязи – и покупают себе новый внедорожник

Перед традиционным сезоном «больших грязей» в Екатеринбурге на портале Госзакупок появился заказ администрации города на покупку нового автомобиля. Для нужд мэрии чиновники хотят приобрести новенький внедорожник Nissan – за 1,2 млн. рублей.

Завтра в Екатеринбурге проведут открытый аукцион для нужд местной мэрии. Чиновники разместили на сайте Госзакупок заказ на новый внедорожник Nissan «для нужд Администрации города». Среди требований, выставленных в конкурсной документации, значится 2012 год выпуска, двигатель с объемом не менее 2 литров, полный привод, и другие характеристики. Особо подчеркивается, что автомобиль не должен быть ранее кем-то использованным.

Отметим, что заплатить за внедорожник в мэрии планируют из бюджета Екатеринбурга, при этом максимальная цена, указанная в документах составляет 1,245 млн. рублей. Добавим также, что, судя по предложениям, представленным заказчику, выбирать чиновники будут из двух моделей – Nissan Pathfinder и Nissan Qashqai.

Ссылка по теме:

Отсрочка арестов имущества «Екатеринбургэнерго» позволит чиновникам мэрии и дальше ездить на дорогих машинах (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.10.12

В Кировграде решат проблему грязной трубопроводной воды. / Судимый житель Североуральска был избит полицейскими при задержании. Попав в больницу с переломами, он «сдал» обидчиков в УСБ. / Мэрия Екатеринбурга в очередной раз планирует убрать с улиц более 1300 киосков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки