российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге может прогреметь серия взрывов

В Екатеринбурге может прогреметь серия взрывов. В дежурную часть городского УВД поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что на улице Эскадронной на телефонной будке находится пакет с важными документами. Прибывшая на место оперативная группа обнаружила полэтиленовый пакет, в котором была записка с угрозой устроить серию взрывов. Неизвестные требовали в записке 500 тысяч евро за спокойствие в городе.

В УФСБ по Свердловской области «Новому Региону» подтвердили информацию о поступившей угрозе. «По нашей информации звонок от неизвестного поступил на общегородской телефон милиции «02» где-то в 00.35 по местному времени. Записка направлена на экспертизу. По нашим сведениям, сейчас в городе службами УВД ведутся работы по обнаружению взрывчатки», – сообщил «Новому Региону» источник в УФСБ по Свердловской области. По его словам, возможно, что записка поступила от не совсем вменяемого человека. Тем не менее, правоохранительные органы не отрицают возможность подобного взрыва в городе, поэтому сейчас проводятся тщательные проверки. В городском УВД информацию о возможных взрывах комментировать отказались.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.09.05

30 сентября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 29.09.05 19:20 – Екатеринбург. / Избран новый глава екатеринбургского избиркома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках