российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области водитель повесился после ДТП (ФОТО)

На Среднем Урале молодой человек совершил суицид после ДТП.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, вчера вечером на первом километре подъезда к городу Новая Ляля от автодороги «Екатеринбург-Серов» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 – молодой человек 1983 года рождения, на большой скорости не справился с управлением, вылетел с дороги, после чего машина перевернулась. В результате аварии погиб пассажир легковушки – 37-летний мужчина, который находился на переднем пассажирском сидении. В автомобиле находился еще один пассажир, который по счастливой случайности травм не получил.

«После случившегося водитель находился в шоковом состоянии. Сказав своему попутчику «я пошел, повешусь», он ушел в лес. Эти обстоятельства были установлены после опроса друга, который отделался легким испугом. Попытки знакомого остановить самоубийцу не увенчались успехом», – рассказывают дорожные инспекторы.

Узнав об этом, по тревоге был поднят весь личный состав районного отдела ГИБДД и МЧС. Представители ведомств начали поиск автомобилиста в лесном массиве вблизи места ДТП, но в темное время суток он не принес результата. Когда рассвело, водителя обнаружили повесившимся на дереве в 500 метрах от места аварии.

Установлено, что молодой человек имел водительский стаж 4 года. Весной этого года его лишили прав за повторное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Помимо этого, на счету водителя уже было 25 нарушений правил дорожного движения. Сейчас по факту ДТП ведутся следственные действия.

Друг погибшего рассказал, что после ДТП водитель сказал: «я пошел, повешусь» и ушел в лес

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.10.12

Владимир Колокольцев признал провал реформы МВД. / Следователи проверят школу, где пятиклассники снимали порно на уроке физкультуры. / В Екатеринбурге собираются строить еще один микрорайон «с нуля». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках