российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подключение тепла в Екатеринбурге всё ещё не закончено

Отопительный сезон в Екатеринбурге начался пока не для всех. Официально подключение тепла в городе должно было закончиться 26 октября. Как рассказала сегодня корреспонденту «Нового Региона» начальник службы технологического обеспечения потребителей ОАО ТГК №9 Марина Деминова, по отчётам, поступившим в администрацию города от товариществ собственников жилья (ТСЖ), подключение в городе успешно завершено. Однако на деле в ТГК №9 на данный момент находится всего 30% готовых отчётов о подаче тепла в здания города. «По нашим сведениям, теплом обеспечены 4 тысячи зданий из общего количества 7,5 тысяч, включая Верхнюю Пышму и Берёзовский», – заметила Марина Деминова. По её словам, многие организации пока не подключают тепло в дома с целью экономии топлива. «Мы ничего не можем поделать с этим, официально разрешения на подключения выданы всем организациям, сейчас всё зависит от них», – сказала собеседница агентства. По сведениям ТГК №9, крупных аварийных случаев при подключении в городе не происходило. Специалисты Свердловских тепловых сетей ожидают, что полностью подключение тепла в Екатеринбурге завершится только с наступлением сильных холодов, когда подача тепла станет необходимой по установленным нормам СЭС.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.09.05

Жителям Артемовского энергетики начали раздавать призы. / Депутата Госдумы РФ не пустили в ГУВД. / В Екатеринбурге может прогреметь серия взрывов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках