российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На СвЖД расследуют ЧП с пассажирским поездом – вагон столкнулся с путеизмерителем (ФОТО)

ЧП на Свердловской железной дороге – поезд «Адлер – Нижний Тагил» столкнулся с путеизмерительным составом. Пострадавших нет, но в МЧС сообщили, что к месту событий были отправлены психологи – для оказания психологической помощи пассажирам.

Как сообщает пресс-служба МЧС, инцидент произошел в 6 утра в субботу на станции Каменск-Уральский. В результате аварии вагон пассажирского состава накренился. У путеизмерителя при столкновении накренился тягач, а вагон опрокинулся. Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции, для ликвидации последствий аварии вызван восстановительный поезд СвЖД.

Три вагона поезда «Адлер – Нижний Тагил» были отцеплены. Пассажиров разместили в других вагонах и состав отправился к своей конечной точке – в Тагил. Несколько пассажиров поезда самостоятельно приняли решение добираться рейсовым автобусом, – отметили в МЧС.

На железной дороге о произошедшем сообщают как о боковом соударении поездов – маневрового локомотива и локомотива пассажирского поезда. В результате происшествия локомотив и первый вагон пассажирского поезда сошли с рельс. Среди пассажиров пострадавших нет, подчеркивают в пресс-службе СвЖД. Движение поездов по станции Каменск-Уральский не прерывалось. Инцидент расследует комиссия ОАО «РЖД».

Поезд «Адлер – Нижний Тагил» столкнулся с путеизмерительным составом.

Инцидент произошел в 6 утра в субботу на станции Каменск-Уральский

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 14.10.12

Сильный пожар в Екатеринбурге – сгорел цех по сборке мебели (ФОТО). / К 10 часам на Урале проголосовали почти 3% граждан, для которых сегодня устроен день выборов. / Сегодня для миллиона жителей Свердловской области проходят выборы. Они избирают новых мэров и депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки