российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель споет «Мурку» в эфире ОРТ

Свердловский губернатор Эдуард Россель станет звездой Первого канала – в субботу 1 октября глава губернии примет участие в любимой передаче селян «Играй, гармонь любимая!». Съемки фольклорного проекта состоятся в 15.50 в живописных местах «уральской Швейцарии» – поселка Висим. Как сообщили в департаменте информационной политики, завтра Россель поборется за звание лучшего гармониста, правда, пока не известно, кто составит ему конкуренцию, и какую программу глава области выбрал для конкурса.

Между тем, по мнению наблюдателей, харизматичному уральскому губернатору особо удается блатная «Мурка». Последний раз Эдуард Россель исполнил ее (виртуозно сыграв двумя пальцами) на фестивале бардовской песни «Знаменка», чем привел многотысячную толпу в неописуемый восторг.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 30.09.05

В Екатеринбурге совершено тройное убийство. / Подключение тепла в Екатеринбурге всё ещё не закончено. / Жителям Артемовского энергетики начали раздавать призы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках