российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель в сентябре перестал быть влиятельным политиком

Свердловскому губернатору Эдуарду Росселю второй месяц подряд не достается места в сотне наиболее влиятельных российских политиков. Из уральских губернаторов в сентябрьский список вошел только глава Тюменской области Сергей Собянин.

Составленная по результатам опроса центром исследований общественного мнения «Глас народа», сотня влиятельных политиков сегодня опубликована в «Независимой газете». При формировании списка эксперты давали свою оценку влияния (по 10-балльной шкале) на внутреннюю и внешнюю политику России.

Лидером сотни традиционно является президент РФ Владимир Путин. За ним следуют министр экономики Герман Греф, заместитель главы администрации президента Владислав Сурков и российский премьер Михаил Фрадков, оказавшийся на 4-м месте в списке сентября после пятого в августе.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 30.09.05

Омичи опровергают громкие заявления Росселя. / В России появился первый памятник лесоводу. / Заграница помогла «Мечелу» и Евразу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках