российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за ДТП на улице Гагарина встали трамваи

Сегодня в 13.10 в Екатеринбурге на улице Гагарина, 18 произошла дорожная авария. Столкнулись длинномерный «Камаз» с автомобилем ВАЗ-2109. Как сообщил корреспондент «Нового Региона», грузовик двигался по трамвайным путям в сторону проспекта Ленина и начал выполнять маневр поворота во двор справа. В это время от магазина «Бенеттон» в том же направлении по отъехала «девятка», которая буквально въехала под грузовик. По словам женщины – водителя легкового автомобиля, «Камаз» должен был уступить ей дорогу, так как она двигалась по правому ряду, а он поворачивал слева. Однако водитель грузовика утверждает, что «девятка» заехала под него уже в самом конце маневра. Никто из водителей не пострадал. Стоит отметить, что перед въездом на Гагарина с улицы Малышева установлен знак «кирпич» и стоят указатели объезда. «Камаз» направлялся на стройку, расположенную во дворе.

Произошедшее ДТП перекрыло проезд трамваев, идущих с ЖБИ. «Хвост» прицепа оказался прямо на трамвайной линии. И теперь весь рельсовый общественный транспорт, оказавшийся в той стороне вынужден ждать, когда приедут сотрудники ГИБДД и «Камаз» сможет отъехать.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 30.09.05

Руководство Центрального рынка Екатеринбурга подозревается в вымогательстве. / «МК»: В партии пенсионеров началась смутная пора. / Жизнь в Украине ухудшается, – экс-министр по делам семьи молодежи Валентина Довженко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках