российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кто должен контролировать подготовку Екатеринбурга к ЧМ-2018? Опрос

«Новый Регион» предлагает своим читателям принять участие в новом голосовании. В Екатеринбурге продолжается активное обсуждение подготовки города к Чемпионату мира по футболу-2018, причем поступающая новая информация вызывает многочисленные вопросы у граждан.

Общественность беспокоят постоянно меняющиеся суммы, которые власти планируют потратить в преддверии мундиаля и то обстоятельство, что бюджетные деньги чиновники предпочитают «делить» за закрытыми дверями. Помимо этого, складывается ощущение, что под будущее финансирование подготовки региона к ЧМ-2018 уже строятся планы, мало имеющие отношение к футбольной тематике. В связи с этим уже звучат требования к властям об открытости в обсуждении всех вопросов, касающихся подготовки к мировому Чемпионату.

«Новый Регион» предлагает своим читателям высказаться о том, как можно не допустить «распила» и необоснованной траты денежных средств, выделение которых предполагается в преддверии футбольного мирового первенства. На голосование ставится следующий вопрос: кто должен контролировать подготовку Екатеринбурга к ЧМ-2018?

Варианты ответов:

1. Общественная палата Свердловской области

2. Надзорные ведомства

3. Спортивные функционеры при поддержке Счетной палаты

4. Созданный комитет из представителей СМИ и общественности

5. Контролировать власти бессмысленно – все равно наворуют

Проголосовать можно здесь >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.10.12

В столовой областного правительства решили подсчитать, работники какого ведомства больше всего едят (ФОТО). / Приказав продать акции «Кольцово», Куйвашев доказал, что у него нет плана развития Свердловской области. Депутаты и жители предполагают, что у власти временщики (ИНФОГРАФИКА). / Уральские депутаты предлагают изменить Конституцию РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках