российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском мини-садике дети искусали 3-летнего мальчика (ФОТО)

Скандальная история произошла в начале этой недели в одном из частных дошкольных учреждений Екатеринбурга – трехлетнего мальчика искусали однокашники до сильных кровоподтеков на лице и руках.

Трехлетний мальчик по имени Ростислав из Екатеринбурга пострадал от зубов своих однокашников во время занятий в частном мини-садике, передает корреспондент «Нового Региона». Инцидент произошел в центре по уходу за детьми «Ариша», который ребенок посещает с 1 октября этого года. Об этом агентству рассказала мама ребенка Мила Непряхина.

По словам екатеринбурженки, после занятий ей вернули сына в синяках и ссадинах. При этом дать внятных объяснений, откуда они появились и где в этот момент находились воспитатели, персонал дошкольного учреждения не смог. «Ваш ребенок отобрал у девочки игрушку, и она его покусала, – цитирует слова нянечки Мила Непряхина. – На вопрос, где были взрослые, мне конкретного ничего не сказали».

Между тем, сразу после случившегося екатеринбурженка обратилась в ГБ №9, где врачи усомнились, что сильные ссадины и укусы – результат действий одного ребенка. «Врач поставила под сомнение, что кусал один ребенок, и настоятельно порекомендовала, чтобы написали заявление, что мы и сделали», – отметила мама покусанного мальчика.

Сейчас заявление, по словам Милы Непряхиной, находится в отделе полиции № 10, а сам трехлетний Ростислав будет наблюдаться у врача из-за шока от произошедшего. «У нас направление на прием к психиатру/неврологу, потому что у ребенка шок», – рассказала собеседница агентства.

Между тем, в самом детском саду отреагировали на известие об инциденте неоднозначно. «Ну и отлично! Есть какие-то справки, что его покусали? У нас все дети застрахованы, пусть несут, им все возместят», – заявила «Новому Региону» администратор частного ДОУ, не пожелавшая представиться.

В мини-детсаду в Екатеринбурге серьезно пострадал 3-летний мальчик – его искусали другие дети

Где были в этот момент воспитатели – неизвестно, разбираться в этом будет полиция

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.10.12

Поствыборный анекдот: главреда газеты спрятали, чтобы мэр-оппозиционер не мог вступить в должность. / «Коляда-театр» с 2014 года сможет принять в двух новых залах в три раза больше зрителей (ФОТО). / Возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве Лобвинского комбината. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках