российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ботанику ждут очередные транспортные испытания: в связи с ремонтом на кольце «Южное» меняются схемы движения автобусов

С сегодняшнего вечера в Екатеринбурге будут изменены схемы движения некоторых автобусных маршрутов и отменены остановки. На разворотном кольце «Южное» проведут ремонт.

Сегодня с 22:00 до 11:00 завтра закроется движение на конечной остановке автобусных маршрутов №9,11,17,138. Схемы движения этих маршрутов, а также маршрута №57, временно изменят. В частности, автобусы №9 «Южная – п.Шабровский» и №11»Южная – Горный Щит» при движении в Екатеринбург пойдут по улицам 8 Марта, ак.Шварца, поворот к ост. «ТЦ Дирижабль». При движении из города автобусы поедут от «ТЦ Дирижабль», выедут через светофор на перекрестке ул.Шварца-Крестинского на ул. Ак.Шварца, 8 Марта и далее по существующей схеме маршрута.

Маршруты №17 «Южная – п.Рудный – Опытный завод» и №138 «Южная – А/п «Уктус» – г.Арамиль» при движении в город (к остановке «Южная») проследуют по улицам Белинского, Юлиуса Фучика, конечная перед перекрестком дублер ул.8 Марта, при движении от ост. Южной Юлиуса Фучика, поворот налево, ул.8 Марта, Шварца, далее по маршруту.

Автобус №57 «Пехотинцев – Табачная фабрика «Альвис» от остановки «Табачная фабрика Альвис» пойдет по улицам Шварца, Самоцветный бульвар, 8 Марта, выедет на прилегающее трамвайное кольцо (без заезда на автобусное разворотное кольцо), 8 Марта далее по маршруту.

Кроме того, временно отменяются остановочные пункты: для маршрутов №№9,11,17,138 «Южная» конечная, для маршрута №17: «ТЦ Дирижабль», «Бульвар Малахова», «Самоцветный бульвар» на ул.Шварца в направлении к ост.Южной. Вместо них введены конечные остановочные пункты: для маршрутов №№9,11 «ТЦ Дирижабль», для маршрутов №№17,138 «Южная» на ул. Юлиуса Фучика перед ул.8 Марта.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 17.10.12

2 рабочих подорвались на полигоне Красный Адуй. / В екатеринбургском мини-садике дети искусали 3-летнего мальчика (ФОТО). / Поствыборный анекдот: главреда газеты спрятали, чтобы мэр-оппозиционер не мог вступить в должность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках