российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» переводит корпоративных абонентов на цифровой документооборот

Оператор мобильной связи «МегаФон» начал отказываться от бумажного документооборота. В самой компании новый тренд называют борьбой с «бумажной волокитой». Так, корпоративным абонентам предлагают оформлять документы в электронном виде.

Такой способ позволит экономить финансовые затраты, время и за считанные секунды получить отчетные документы: счет, счет-фактуру и акт выполненных работ. Новая система была разработана одной из уральских IT-компаний, указывают в «МегаФоне». Там подчеркивают, что «электронные» счета и акты выполненных работ имеют полную юридическую силу и при необходимости могут быть представлены в налоговой инспекции или суде. Важно и то, что обмен электронными документами с «МегаФоном» будет бесплатным.

В компании добавляют, что для получения документов в электронном виде через Интернет корпоративные абоненты должны будут подписать договор и приобрести сертификат электронной цифровой подписи для возможности подписывать электронные документы.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 17.10.12

В мэрии не смогли объяснить, почему в случае ЧС управлять городом необходимо именно из «Ниссана» за 1,2 млн. рублей. / Члены экономического крыла ОПС «Уралмаш» отказались от присяжных заседателей. / В Екатеринбурге новые инциденты на парковках: водители стреляют в охранников, охранники стреляют в таджиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках