российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» погуляли по Качканару и обсудили партийные дела

29 сентября в Качканаре состоялось выездное заседание регионального политсовета Свердловского отделения партии «Единая Россия». На нем присутствовали секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев, глава муниципального образования «город Качканар», секретарь политического совета местного отделения партии Анатолий Калугин, руководители Качканарского горно-обогатительного комбината «Ванадий» и члены регионального политсовета.

По традиции, выездное заседание политсовета началось с экскурсии по территории принимающей стороны. Единороссы посетили в Качканаре лечебно-профилактический комплекс «Зеленый мыс» и главный карьер Качканарского горно-обогатительного комбината.

Увиденное в Качканаре «единороссам» понравилось. «Качканар выглядит хорошо. Значит, заботятся о нем и глава города, и местное отделение партии «Единая Россия», и градообразующее предприятие. Теперь необходимо перейти от периода стабилизации к периоду развития. Это создает предпосылки и для дальнейшего развития социального партнерства в городе, во имя нашей Отчизны, нашей родины – единой России, во имя малой родины – Качканара, и главное, во имя людей», – описал свои впечатления от города Алексей Воробьев.

После экскурсии политсовет Свердловского регионального отделения партии обсудил вопрос о созыве внеочередной конференции Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Мероприятие пройдет 3 ноября, на нем будут обсуждаться итоги работы свердловского отделения «Единой России» и выбираться делегаты на VI общероссийский съезд.

Кроме того, члены политсовета успели обсудить и обострение проблемы наркомании, в связи с вступлением в силу правительственного постановления о повышении средних разовых доз наркотических средств и психотропных веществ.

«Соответствующее Постановление правительства Российской Федерации от 6 мая 2004 года привело к негативным последствиям – значительному росту наркомании, наркоторговли и наркопреступности на территории Свердловской области», – сообщил в своем докладе член президиума регионального политсовета, спикер ППЗС Юрий Осинцев. В связи с этим, единороссами было решено поддержать инициативу депутатов ППЗС Свердловской области и координационного совета местных отделений «Единой России» и направить в Госдуму РФ обращение с просьбой пересмотреть правительственное постановление.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.05

С самоуправством главы Свердловского ГУВД разберутся в Генпрокуратуре РФ и МВД РФ. / В Свердловской области закрылась единственная школа по подготовке собак-поводырей. / В день пожилого человека екатеринбургским пенсионерам будут устраивать бесплатные киносеансы и раздавать на улицах конфеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках