российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К Равилю Хакимову допустили адвоката

Адвокат Светлана Заец допущена к участию в деле бизнесмена Равиля Хакимова. Ей удалось встретиться со своим подзащитным в СИЗО Нижнего Тагила и провести с ним целый день, оказывая Хакимову полноценные услуги по защите его интересов.

Представители г-на Хакимова считают допуск Заец к своему клиенту серьезной победой, которая, вероятнее всего, стала возможной после того, как о правовом беспределе, допускаемом в ходе следствия по делу Хакимова было сообщено в различные мировые суды и правозащитные организации. В частности, в жалобах рассказывается о том, как прокуратура Свердловской области в лице следователя по особо важным делам Юрия Салькова пыталась всеми возможными способами оставить Равиля Хакимова без адвокатов. Данные действия сам Равиль Хакимов и его окружение расценивают как средство психологического воздействия на подозреваемого. «Следствие боится Светлану Заец как квалифицированного адвоката, поэтому старается под любым предлогом отстранить ее от ведения дела Хакимова. К счастью, все эти попытки оказались безуспешными», – заявили представители бизнесмена.

Ссылка по теме:

Первая победа защиты в деле Равиля Хакимова: адвокатам удалось отстоять его права >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.05

Житель Качканара требует от ГОКа «Ванадий» 30 миллионов евро. / Города Свердловской области не желают отдавать свое имущество региональной власти. / 1 октября начинается осенний призыв. Военкомы готовятся отлавливать уклонистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках