российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге откроется почетное консульство Испании

В Екатеринбурге скоро начнет работу почетное консульство Испании.

Министерство иностранных дел Испании создало пять дополнительных офисов почетных консульств в России, сообщают испанские информационные агентства. Соответствующее решение было принято в связи с увеличением числа испанских туристов и бизнесменов, посещающих страну.

Новые консульства будут открыты в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Владивостоке. Все они будут подчиняться Генеральному консульству Испании в Москве. Их главы получат должность почетного консула. При помощи подобных мер Министерство иностранных дел старается улучшить уровень защиты и помощи, предоставляемых испанцам, которые все чаще посещают Россию в качестве туристов или по вопросам бизнеса. За первые девять месяцев страну посетило 114 тыс. испанцев, 92 тыс. из которых составили отдыхающие; остальные прибыли по рабочим вопросам.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.12

Очередная голодовка рабочих назревает на Среднем Урале – на этот раз в Реже. Почти 100 уволенных летом рабочих требуют вернуть долги по зарплате. / Дилера BMW в Екатеринбурге – автоцентр «АвтоХаус» – хотят лишить лицензии. Недовольство качеством работы потребители высказывают в головной офис БМВ. / На Урал пришли минусовые температуры и снег (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках