российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Города Свердловской области начинают получать тепло

В городах Свердловской области начинается отопительный сезон. В поселке Рефтинский, где с 1 сентября продажей услуг горячего водоснабжения занимается ООО «Биллинговый центр» (КЭС-Холдинг), тепло уже подключено, наряду с горячим водоснабжением. В Артемовском, который также с сентября обслуживает ООО «Биллинговый центр», пока только идет подключение отопления. Специалисты центра особо отмечают, что график подключения будет формироваться на основании предоставленного списка должников.

В Рефтинском реализация тепловой энергии в год составляет 393 938 Гкал, в денежном отношении это составляет 105 690 000 рублей. В Артемовском эти цифры соответственно составляют 384 570 Гкал и 170 000 700 рублей.

Справка: ООО «Биллинговый центр» (входит в КЭС-Холдинг), осуществляет сбор денежных средств для энергоснабжающих организаций и предприятий, предоставляющих коммунальные услуги, в следующих МО: г. Артемовский, Буланаш, г.Реж, г. Туринск, г.Алапаевск, Алапаевский район, г. Тавда, г. Кировград, г. Нижний Тагил, г. Нижняя Тура, г. В.Пышма, г. Среднеуральск, Каменск-Уральский район, Белоярский район, пос. Рефтинский.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 03.10.05

Закон об ограничении потребления пива на Урале не действует. / Иудеи начинают праздновать Новый год. / Рабочие Красноуральского химического завода уже не надеются на президента и пишут жалобу Генеральному прокурору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках