российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на 17 часов задерживается вылет рейса на Пхукет

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» на 17 часов задерживается рейс на Пхукет: вместо 04:50 самолет, судя по табло, вылетит в 22:00. Причина задержки – неисправный борт, который авиакомпания должна заменить.

Туристы, которые сегодня рано утром должны были вылететь на отдых в Таиланд, до сих пор находятся в Екатеринбурге: их рейс на Пхукет задерживается на 17 часов. Вместо 04:50 табло аэропорта показывает 22:00.

Как пишут недовольные туристы на городском форуме, им объяснили, что задержка вылета связана с неисправностью борта авиакомпании Nord Wind, которая и осуществляет авиаперевозку. Якобы, замену уже нашли и сейчас самолет летит в Екатеринбург.

«Звонила агент, говорит, что в 10 вечера новый самолет пришлют. Но все равно день отдыха потерян, да и вообще приехать в аэропорт в 2 ночи, чтобы узнать, что ехала зря – это то еще удовольствие!», – пишет одна из возмущенных туристок.

При этом на портале для турагентов TurProfi.ru, комментируя ситуацию, гендиректор туроператора Pegas Touristik (именно его туристы не вылетели утром – прим. НР.) Анна Подгорная заверила, что туристов обеспечили питанием и питьем, 80 человек из 280 расселены в гостинице. «Уже сейчас идет процесс перерасчета тура с учетом потерянного времени, в скором времени будет произведен возврат денежных средств в агентства», – пояснила Подгорная.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.10.12

В Екатеринбурге пройдет два «Русских марша». Один из них – в районе китайских кварталов. / Работодатели не хотят страховать своих сотрудников и не отчисляют деньги в пенсионный фонд. / Срочник, сбежавший из части в Верхней Пышме, дошел пешком до Саратова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки